День блогераБлог
День блогера
037
Сегодня международный день блогера. Отмечается с 2004 года. Где-то примерно в эти времена я завел свой аккаунт в Живом Журнале и перенес туда более 100
Сергей Болдырев
Умер батя российского инфобизнеса Андрей ПарабеллумБлог
Умер батя российского инфобизнеса Андрей Парабеллум
059
Сегодня ушёл Андрей Парабеллум, оставив после себя лучшее — идею развития человечества через развития себя. Если не его вклад, то не было бы тех
Сергей Болдырев
Если можешь не писать - не пиши. Если можешь предпринимать - предпринимай.Блог
Если можешь не писать — не пиши. Если можешь предпринимать — предпринимай.
025
Есть такая деятельность — предпринимать. С ходу кажется, что для этого достаточно купить дешевле и продать дороже. На короткую это может сработать.
Сергей Болдырев
Болдырев Василий ВасильевичБлог
Зачем контент в соцсетях?
039
Интервью Дмитрия Фролова с Василием Васильевичем Болдыревым, Ташкент, 2016 год. Зимой не стало моей тети, которая жила в Ташкенте, вместе с моим дедом
Сергей Болдырев
Что не так с высшим образованиемБлог
Что не так с высшим образованием
029
Если человеку до 22 лет вдалбливают, что ему только НАДО, а что он хочет - не важно, чего от него можно в принципе ожидать?
Сергей Болдырев
Что не так со школьной системой образования?Блог
Что не так со школьной системой образования?
021
Самоизоляция привела все школы России и мира к вынужденному режиму дистанционного обучения. Месяц домашнего обучения абсолютно для всех детей страны вскрыл
Сергей Болдырев
Блог
Ребрендинг GEON
031
Ребрендинг — это не столько смена визуала, сколько изменение внутренней структуры компании, стратегии ее движения. Почти два года я работаю с компанией ГЕОН.
Сергей Болдырев
Блог
Лекарство от идеи «бессмертия»
012
«Заглянувшие в глаза смерти и осознавшие, что они точно умрут – самые прилежные ученики. Они не тратят время на сомнения и переливание из пустого в порожнее.
Сергей Болдырев
Радио - маленькая жизньБлог
Радио — маленькая жизнь
09
Сегодня День Радио. Радио я заразился лет в 14. Для меня это было выходом в новое пространство из книг и журналов в мир звуков и музыки.
Сергей Болдырев
Блог
Sapiens Краткая история человечества: 10 выводов
013
Внимание. Не рекомендую читать эту книгу слабонервным, беременным и не уверенным в себе людям, так же она может оскорбить чувства особо верующих во что угодно.
Сергей Болдырев